Александр Холодилин

кто делал заказы в инет магазине Ебайл? как делать заказ - оплата и доставка как у них проходит?

Татьяна Архипцева

Ну не ебайл, а ибэй. Ebay/ То есть интернет покупки. Оплата через PayPal,гарантия возврата денег, если что-то пошло не так.

Татьяна *****

Адрес сайта можно, чуствую отличный магаз )

Валя

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете