Сергей Лепков

Я делал заказ в USA, поставил доставку First-Class Mail International тобишь первым классом...

Сколько примерно будет идти этот товар? и сколько примерно будет стоить доставка? (там 5 сборочных моделей машин 1\32) примерно 1 кг.

Евгения Малова

Твой первый класс кончится на Российской таможне и Российской почте. Переплатил деньги.

Протасова Александра

Ферст класс - это самый дешевый способ доставки. Соответственно и самый долгий.