Алексей Деко

Сколько сейчас идет по времени посылка (небольшой пакет) из Калифорнии. Отправлена usps first class mail international

Андрей Лакомов

Я работаю на почте, поэтому знаю, что до Питера доходит очень быстро, а у нас-бардак. Ищите на сайте Почта России.

Александра Курбатова

Я уже 3 с половиной месяца жду. И скорее всего не дождусь, возможно мою посылку украли ((( Мой всем совет... Не экономьте на доставке, особенно если это дорогие вещи