Ольга Маширова

на ebay купил товар и продовец пишет, что доставка 50$, это ускоренная, я написал USPS First class mail или USPS Priorit

он пишет, что не может найти дешевле. подскажите англиский сайт с расценками на почту, чтобы показать ему. заранее спасибо.

Лена Савина (Иванова)

USPS - американская гос. почта, ты уж определись из какой страны заказываешь. Priority - аналог Express, только посылку не принесут домой. Если вещь дорогая или хрупкая - не жмись на доставку со страховкой.