ДА
Динара Андержанова

ebay. Как отследить посылку? продавец отправил по USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service

Екатерина Юсуфова

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
3. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.

Елена Тишкова

Никак. Ферст класс не отслеживается. Только приорити и экспресс.

At
Aton

нечего экономить на доставке - и треккода нет, и идти будет долго.