Петр Петров

Ebay, посылка вернулась продавцу, как лучше отправить заново?

Открыла кейс по неполучению посылки, продавец ответил, что посылка вернулась (до меня она не доходила) . Продавец ждет от меня дальнейших инструкций. Как лучше быть: попросить отправить заново или попросить вернуть деньги и заказать заново? Кейс автоматически закрывается спустя некоторое время и за это время посылка уже не успеет дойти, т. е. я останусь без ебеевской защиты - правильно я понимаю или кейс можно продлить?

Tik Tak

Кейс не закрывается, пока вы не подтвердите

Galina Viktorova

праси бабос.. . закажи заново. . а вообще эта сраная почта это полный пи