Ви
Виталя

Ebay продавец сказал что отправят через dhl потом говорит что отправит с обычным

говорит что дхл-лом не получется и игнорируйте первый сообщение где я написал отправлю с дхл-ом. что делать диспут открывать? товар хрупкий, думаю сломается с обычной почтой

Ma
Maria

хм. жаба его давит) доставка DHL гораздо дороже обычной почты, и если доставка была "бесплатная" (т. е стоимость доставки входила в стоимость вещи, которую вы купили) ) ) то, возможно он не предполагал, что придётся отсылать так далеко, или с его стороны была своего рода "замануха")
Если доставка за вас счёт, то проблемы не должно быть, не катит с DHL, есть куча других фирм по курьерской доставке)

С обычной почтой, если хорошо упаковать может и не сломаться, тут как повезёт)