Са
Сангерим

Как сформулировать вопрос по английский, что бы мне продавец скинул квитанции об отправке? Ebay

Я хочу подать на розыск, а что бы приняли заявление нужна копия квитанции об отправке.

Ника Захарова

Квитанция от отправке тебе не даст ничего. Скорее всего ты хочешь трекинг-номер. Учти, что он бывает только у застрахованных посылок. А сама фраза вот:

Let me know, please, when the item is dispatched and if the shipping method allows for tracking number - share it also with me, please. Thanks in advance.