Юля Веденина

Отправка вещей с ebay(пара вопросов)

1. Как указывать адрес? переулок, дом, корпус, квартира, город, страна.
2. Куда отправиться посылка и откуда ее забирать? (На почту или на специальный склад? )

Ксения Нилова

адрес указывать полностью при регистрации на ибей, посылку забирать на почте

Анюта Березина

адрес наоборот, сначала квартира, улица и дом, город, область, страна, индекс
посылка прийдет на индекс (почтовое отделение) , которое ты укажешь

София Скляр

Адрес вбивать латиницей в транслит например Иванов. ул. Лениа. Саратов. Писать так- Ivanov. ul. Lenia. Saratov
У некоторых продавцов нет на компьютере кириллических шрифтов и они видят твои данные как арабскую вязь. могут даже так и распечатать. или используют онлайн переводчик. который то же не известно как переведёт. На почтовое отделение посылка придёт по индексу. а куда дальше нести извещение может быть загадкой