Ек
Екатерина

вопрос тем кто сидит на ebay

неделю назад заказал айфон, сейчас пришло вот такое письмо:

Здравствуйте, Иванов Дмитрий!

Касательно операции ниже:

Имя продавца: Apwlseh Essong
Адрес электронной почты продавца: aessong620@gmail.com
Идентификатор операции: ...
Дата операции: 14 дек 2012 07:34:44 Москва
Сумма операции: $117,88 USD

Продавец предоставил следующую обновленную информацию об отслеживании доставки:

Транспортная компания: Нет
Регистрационный номер доставки:

Продавец представил на ваше рассмотрение следующие сведения о состоянии заказа:

Статус заказа: Отменено

Продавец предоставил эту функцию через веб-сайт PayPal в качестве средства передачи этих сведений вам. Имейте в виде, что информация об отслеживании доставки и о состоянии заказа, отображаемая выше, в точности соответствует информации, введенной продавцом.

В случае возникновения вопросов, касающихся данной операции, PayPal рекомендует непосредственно связаться с продавцом для разрешения возможных проблем мирным путем.

С уважением,
команда PayPal

Денег не вернули, товар написанно что выслали и трекинг номер есть.. . что делать?

Станислав

С продавцом списАться. Попросить прояснить ситуацию.

Cdtnkfyj Gfmhv

до 45 нужно начать ДИСПУТ с продавцом, в любом случае в накладе ты не должен остаться, пэй пэл тогда вернет деньги

Катя Катенька

Возврат денег (refund), особенно полный, - процесс в случае с Paypal небыстрый. Самое главное чтобы в истории транзакций (History) появилась запись о том что возврат произведен. После этого можно быть уверенным что деньги будут возвращены. На карту (если платеж был с неё) деньги упадут в течении 5-10 банковских дней. Есть пара нюансов, которые нужно знать:

1. Деньги возвращаются ТОЛЬКО туда, откуда был произведен платеж. То есть если платили с карты - только на карту возврат и возможен, если оплата была со счета Paypal - только на него деньги и вернутся.
2. Деньги возвращаются ТОЛЬКО на ту карту, с которой был платеж. То есть если карта, например, виртуальная и в процессе ожидания возврата срок её действия закончился - на другую карту РР деньги не переведет. Лишняя причина не искать дешевизны и не пользоваться маложивущими дешевыми виртуалками.

Общие потери при возврате обычно не превышают пары долларов, связано это с возможным колебанием курса. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то потери могут быть больше - курс Палки сильно завышен по сравнению с ЦБ РФ. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm