Мария Мурашова

Паспорт отправлен на ГОЗНАК. Сколько там по времени идет печать?

Здравствуйте, пришел статус что паспорт отправлен в гознак. Сколько там печатается по времени .Я проживаю в Москве.

Олег Сидоров

Около месяца

Ирина Актуганова

Вас не должно интересовать сколько он печатается, сколько потом доставляется до вашего УФМС, Вам достаточно знать, что ВСЯ процедура получения нового паспорта составляет официально не более 30 дней.