Александра Ростовцева

Какие сроки доставки Из США в Росию через Express Mail International?

На офф сайте USPS написано в россию доставка 3-5 рабочих дней.
Читаю различные статьи - встречаются и 7-14 дней и 10-25 дней. откуда такие цифры? как на самом деле?

Наталья Маркелова

это называется "как повезет"....может и за неделю прийти а может и за 3