Виталий Ковязин

Доставка DHL Express. Как быстро и возможна ли опция "до востребования"?

Надо срочно получить письмо из Берлина в Москве при помощи DHL Express (мне сказали, что по данному направлению это будет самое быстрое решение) . В письме несколько приглашений на конференцию (нужны для посольства) . Возможен ли такой вариант, чтобы письмо было доставлено "до востребования" в офис DHL в Москве, а люди, приглашения на которых будут лежать в данном конверте, подходили бы туда и забирали их? Понимаю, звучит утопично, но все же может получится.. . Помогите советом как можно это организовать! За сколько, кстати, дойдет посылка?

Лирическое отступление:
В последнее время, к сожалению, на этом сайте появляется все больше и больше мудаков (с высокими рейтингами, кстати, типа гуру и знатоков) , которые пытаются как-то неумело подстебнуть того, кто спрашивает, показать какие они умные вопросами типа а не лень самому то посмотреть на сайте? Отвечаю им сразу же: если бы я, такой неумелый, нашел где-либо интересующую информацию, то ваши величества бы не беспокоил! Просьба с пониманием относиться к вопросам людей. Спасибо!

Алексей Грай

тебе приходит в москву письмо. утром тебе позвонит курьер и уточнит - куда привозить письмо?? ? ты ответишь, что заберешь сам в их офисе. вот и всё.