Victori Ice

Кто пользовался службой доставки DHL?

Кто пользовался службой доставки DHL? Как долго идет товар из Китая в Россию с помощью этой службы?

Оксана Залецкая

Они работают быстро... но из-за границы ничего не доставляла. Доставляла из Иркутска недавно (2 кг за 3 штуки, в среду отправили, в пятницу получила) . Но они не звонят и не предупреждают, когда привезут. Сама узнавала все. Они сказали, что я должна была у отправителя была все уточнить, а отправитель сам не в курсе, когда они соизволят мне привезти груз. К тому же: они работают по предоплате, с кем у них не заключен договор. Оплата наличкой на месте по факту прихода груза невозможна. Мне пришлось высылать деньги в Иркутск человеку, там он оплатил доставку, только после этого они взялись за работу. В общем: плюсы - быстро, минусы - не считают нужным уведомлять клиента о доставке и неудобная оплата.

Дарья Куликова

Если вы до этого пользовались только государственной почтой, то говорят, можно инфаркт получить от скорости доставки. Но против бюрократии не попрёшь: товар 3 дня летит к вам и 2 недели лежит на пункте выдачи - растамаживается

St
Stas

попробуй через UPS

Павел Братышев

нормально работают