Анастасия Власова

Пользовались ли вы службой доставки eugroups.net?

Людмила Кузьмичёва

Я тоже ищу ответы на этот вопрос ((((как то странно что оплачивать сначало, а потом только будет посылка, а может ее потом и не доставят

Ангелина Комбарова

А он писал кому нибудь что приедет к ним?

Вишенка Ник

... он многих уже развел?)

Ол
Ольга

Мне тоже интересно, получил ли кто-нибудь обещанный подарок?
И что это за служба доставки, что кроме этой весь гугл не дал больше ни одной ссылки на их деятельность?

Сергей Елисеев

Девчонки, кто переписывался с Полное имя: Danil Burdash.5 Green Avenue, Apt. 9, London, W1F 7NH. Письма красивые пишет, собирается подарок прислать и номер мобильного спрашивает. Я уж научена опытом общения с разными типами вот и решила поискать инфу в интернете. наткнулась на этот сайт.

Кристина Ржевская

ничего не давай! уже научены! мне тоже красивые письма писал

Михаил Антонов

Анна, а от кого Вы получили посылку? Danil Burdash?

Олеся Баранова

Дорогие девочки! Дело в том что всего пару дней назад этот же Danil Burdash отправил посылку и мне!) ) По этой причине я стала искать информацию об этой компании курьерской доставки... Интересно кто нибудь получил уже свой приз?!)))

Алексей Жиляков

Мне тоже так "повезло"! А такие письма писал...