Елизавета Виноградова

Служба доставки продуктов???

Подскажите есть в Москве служба доставки, которая доставляет бесплатно при заказе на 150-200рублей?

Василий Беркут

Меньше чем на 2-3 тыс руб они и слушать тебя не будут, легче самому до магазина дошлепать чем за доставку платить, не в деревне живешь. наверняка рядом магазин есть...

Си Сишка

Вы в своем уме или Мери-Энн? Ведь бесплатное дорого встанет.

Жанна

есть при заказе от 500 руб. , это суши, пица

Лариса Калмыкова

На такую сумму они и связываться с вами не будут. Бесплатная доставка от 2000 - 3000 рублей. А на 200 рублей самому надо идти покупать в магазине.

Сергей Илюхин

Нет таких доставок в России.