Алексей Иванов

запуск и развитие проекта "служба доставки продуктов на дом", кто в курсе-поделитесь.

Алена

запросто нанимайтесь -доставляйте роллы пиццы итд-эта практика

или же откроете предприятие сами изготавливайте-также нанимаете или сами доставляете
чем крупнее предприятие тем больше ассортимента или же берете из оптовой базы и доставляете
объвление реклама итд -ноги и голова всегда в работе

Ол
Ольга

Город какой?