Яна Голдинська

хочу запустить проект в городе "доставка продуктов (курьерская служба) ".с чего начать? как организовать и что необходимо

для данного проекта. краткий план развития проекта. город до 100 тыс. человек. 3 крупные сети супермаркетов, основная деятельность в городе-торговля. с чего получать прибыль? с сети или.. . у кого есть большой опыт в данном направлении прошу написать в лс. airbac9@mail.ru

Иван

Щяс с кортошки она в цене поднимица скоро на 70процентов