Ан
Анна

Какую службу доставки выбрать для отправок по России?

Подскажите, кто сотрудничал со службами доставки, какую лучше выбрать? Чтобы и цены не кусались и сервис достойный. начинаю свое дело и для меня это пока темный лес
Заранее спасибо )

про почту России слишком много плохих отзывов слышала, чтл теряют и долго

Сладкая Девочка

пользуемся емс гарантпост и по россии и за рубеж. раньше работали с пони экспресс, у них дешевле, но были случаи утери документов, поэтому отказались

1973-vadim-1

чем вас Почта России не устраивает?)))

Ан
Анна

Экспресс почтой.
Либо услугами почты России