Минзифа Уланова

Как юридически оформить службу доставки? Какие документы собирать? В какие инстанции идти и вкаком порядке ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ.!!! ААААААААААААААА

Елена Дрон

Какие к едрени инстанции? ?
Придешь к бухам в фирму, они тебе все составят и в налоговую отнесут, тебе останется забрать документы и все!

Андрей Кельганов

Регистрируете компанию или ИП с указанием соответствующего вида деятельности согласно справочника ОКВЭД. Не лицензируется, поэтому юридически организация службы доставки = регистрация компании или ИП

Регистрация в Москве - в 46 налоговой. О порядке регистрации вас бесплатно проконсультируют в центрах поддержки малого предпринимательства