Мария

как открыть доставку продуктов на предприятия общёпита

как мне построить свой бизнес план по организации доставки продуктов питания на предприятия общепита? Меня интересует все что касается этого направления, какие документы нужны, как искать поставщиков, партнеров и тд и тп.

Ирина Тихонова

Ну если такие вопросы, то даже не пытайся . Работать надо .

Екатерина Трубицына

ты дурак или прикалываешься----------они что без тебя не справятся или ты крупный игрок в продуктовом секторе ???

Наталья

Такие люди у нас есть. От сельхоз до .поставки от производителей.