Серёжа Б

как открыть маленькое предприятие

подскажите как надо зделать ...чтоб не работать на дядю Васю
"есть инструмент"
"есть люди которые умеют работать и хотят работать "
по навесным потолкам

но не знаем как себя зарегистрировать и оформить

Иван Тучин

Волосянков Николай, который является учредителем компаний «Обнажённый Бизнес» и «Международного Тренингового Центра» предлагает курс «Интернет-бизнес с нуля» .
Особенность курса в том, что он пошагово рассказывает как создать бизнес с нуля. Обучение разделено на блоки. В конце каждого блока дается задание, обязательное для выполнения. Выполнение задания строго контролируется администратором. .
Вы узнаете, как начать свой интернет-бизнес, не имея ни сайта, ни продукта, ни особых знаний! Как использовать Вконтакте для запуска онлайн-бизнеса. Получите представление о том, что такое онлайн-бизнес, получила пошаговый план начала онлайн-бизнеса. Откроете новые способы заработка.

Тем, кто читает этот отзыв и хочет создать свой бизнес, но не знает как это сделать, я бы посоветовала для начала принять участие в бесплатном вебинаре «Интернет-бизнес с нуля» , автор Волосянков Николай. Он в общем расскажет о программе. Вы поймете для себя подходит она вам или нет. Сразу предупреждаю, если вы хотите получить результат, ничего не делая, то в данном курсе это не пройдет. Покупая целый курс, вы получаете программу, проверенную и эффективную.

Вадим Климов

могу выслать бизнес-план и
сборник по налогобложению на 2013год и все будет ясно ( с
инструкцией поэтапной как пройти регистрацию
пишите со своей электр. почты на мою
verkuznec@mail.ru

Дмитрий Басков

Главное - клиенты. У дяди Васи-то они наверное есть, а у Вас? Если клиентура есть, можно договориться с любой имеющейся фирмой - им какой-то процент, а вся работа Ваша. С нами так ( в пласт окнах ) работают пара человек - они и наши заказы монтируют, а если у них свои заказы - проводят через нашу фирму, отдают нам 10 % от заказа. Ну а если у Вас заказов уже много - тогда конечно можно и зарегистрироваться. На мой взгляд лучше ООО - налогов меньше, мы платим ЕНВД с площади офиса ( 11 кв. м. ) в квартал примерно 3 т. р.