Максим Оградюк

Какие есть в Москве магазины с доставкой на дом качественных натуральных продуктов типа Елисеевского ?

Семён

Елисеевский магазин отличается дороговизной продуктов, но не качеством.

Там обычные продукты, такие-же, как и в других магазинах Москвы, только по завышенной цене - известный бренд и нахождение в центре города
способствуют этому.

Ленар Махмутов

В "Азбуке вкуса", в "Глобусе Гурмэ" есть доставка.
Мраморная говядина - meatclub точка ru.

Natalya Karanevich

заказываю доставку в Азбуке вкуса, претензий нет

Владислав Сапрончев

Советую очень отличную фирму по доставке продуктов на дом или офис по Москве и Московской области http://appetitiko.ru