Евгения Луканцова

можно ли заказать в интернет магазине ванну с доставкой, или в инете заказуют только мелочь всякую?

Ipo Dog

В интернете можно заказать все что угодно, включая оружие, гашиш и ванны

Дарья Старжинская

Можно, сейчас в интернет -магазинах можно заказать если не все, то почти все) и чаще всего - дешевле и выбор больше). . и гарантии на тех же условиях)

Мне лично доводилось покупать в разных интернет - магазинах и сантехнику тоже) а ещё стройматериалы, линолеум, люстры, зоотовары, медтехнику, электроинструмент, смартфоны, ветеринарные лекарства, короче, много всего. Накладок не было) Главное, выбрать магазин и изучить отзывы о нем)

Светлана Васильева

Можно, причем, легко.

Александр

Конечно можно)))

Лена Смирнова

Зачастую не только можно, но и приходится, ибо продаванам невыгодно держать склады - проще рассчитывать, что люди закажут и подождут, пока приедет.