Евгений Симбирцев

Дорогие модницы) Подскажите пожалуйста фасон, чей бренд и имя дизайнера этого платья .За ранее спасибо

Рома

Вечернее платье от российской компании MiraSezar.
Это компания одна из немногих в России, создающая стильные платья по очень доступным ценам. Она ориентированы на молодежную аудиторию и предоставляем яркие и актуальные образы.
Основателями и вдохновителями компании являются Оксана Самойлова и Мира Сезар, которые постоянно разрабатывают новые творческие и стилистические решения для всех составляющих бренда.

Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Платье называется Эшли. Материал масло. Стоимость 4000 руб.
Интернет - магазин В контакте - vk com mirasezarboutigue
http://vk.com/mirasezar_nnov?w=wall-52808795_212&z=photo-52808795_318067542/album-52808795_00/rev

Олеся Туркова

Бренд - Мира Сезар