Влад

Безвредная альтернатива фейри (FARY) средству для мытья посуды

Какие существуют безопасные для здоровья и эффективные средства для мытья посуды? Кроме горчичного порошка) )

Роман Зыков

Мыло хозяйственное.

Юрий Юрий

сухая горчица

Андрей Лушников

Хозяйственное мыло, там же жиры природного происхождения (вернее их производные) . Во многих деревнях до сих пор стирают хозяйственным мылом, а полощут в прудах рядом с домом. В прудах не умер ни один карась, ни один тритон и мотыля полно. Сам пользуюсь дегтярным, ибо это те же яйца, но с запахом.