Гу
Гульназ

Значение фразы...

Вообщем, одна девушка сказала мне - "Не нужно стыдиться сердца",я не могу понять что это значит, хотел ее потом найти и спросить что это значит, но уже не встретил 😄

Саня Желик

типа если любишь, то не стыдись признаться)

Андрей Азарной

их никогда не поймешь. видимо ей не понравились моральные установки

Фаррух Юлдашев

Мало ли что они наговорят.

Сергей Сафонов

Ничего, с умничала тупо, типа сердце подскажет, это как возможно, , орган всецело задействованный для кровообращения, может заменить центральную нервную систему, если благодаря ей и поднимается сердечно сосудистое давление и сердце работает на полную, поднимая притоки крови к головному мозгу создавая в нем давление, так и инсульт можно подловить, слушая свое сердечко.

Наталья Соловьева

Ну может она что-то в Вас заподозрила, вот и сленяла.

Артур С

Не пытайтесь понять... а то еще не дай Бог поймете...))