Денис Вишняков

Значение фразы..

Вообщем, одна девушка сказала мне - "Не нужно стыдиться сердца",я не могу понять что это значит, хотел ее потом найти и спросить что это значит, но уже не встретил 😄

Наталия Блеч

Не надо стыдится того, что хочешь делать по велению сердца.

Алексей Иванов

Не надо бояться, стыдиться-своих чувств.

Александр

романов слюнявых начиталась

Любовь Виноградова

Если в автобусе у тебя порвался пакет в котором ты вез куриные сердца - не нужно этого стыдиться...

Наталья Агеева

Любите так, словно Вам не угрожает риск быть отвергнутым. Танцуйте так, словно на Вас никто не смотрит. Такие фразы Вам понятнее (у них очень похожий смысл).