Михаил Дорохин

парни и девушки кто увлекается музыкой, ХЕЛП !!!

помогите плиз, начинаются дискотеки в школе срочно нужна музыка, качаю сборники одна хрень, подскажите источники сайты треки любое где есть сборники где есть музыка !!!

Eurodance/Club, Electro-House такое чтоб на вечере все танцевали а не сидели на стульях

С. Т.

музыки полно везде. скажи какого направления тебе нужно. я помогу подобрать

Оля

kibergrad.com
yutel.org

Димка Михайлов

промодиджей. ком

Анна Тихомирова

контакт вам в помощь, в чём проблема, хиты берите, что бы все хорошо знали!
лично у нас в школе мы (весь класс или классы) сами выбираем музыку, пишем список, и отдаём тем кто всё устраивает:)