Евгений

Маги подскажите пожалуйста каким будет год у Христа? Что нибудь новое?

Света

Иисус Христос пребывает ВНЕ ВРЕМЕНИ,

Он не подчиняется законам времени -

ибо время по земному измерению Его не затрагивает,

Он находится во внеземном Пространстве Вселенной.

Его год - не 365 дней, как у нас.

тем не менее, Год Лошади (наш) - это хороший год для Него.

Растёт Его мощь против антихристов.

Это начало откровения и исполнения Четвёртой Печати.

Много будет смертей у неправедников.

Конь - один из ярких христианских символов (Апокалипсис) .

Будет много смертей политиков-воров и преступников.

Обратимся к Писанию и изумительной картине «Воины Апокалипсиса» (1887), художник Виктор Михайлович Васнецов: конь бел, конь рыж, конь ворон и конь блед (церковносл.) . Вверху в центре виден Агнец.

Воины Апокалипсиса. Картина:

Четвертый всадник в Бамбергском Апокалипсисе (1000—1020) - на коне голубого (либо бледно-зеленоватого) цвета.

«И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий:

иди и смотри.

И я взглянул,

и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть» ;

и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли —

умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. (Откр. 6:7-8)»

Четвертый и последний всадник именуется Смертью.

Среди всех всадников, этот — единственный, чье имя присутствует непосредственно в тексте.

Его называют: «Чума» , «Мор» (Иерусалимская библия) .

На картинах его часто изображают, несущим в руках косу или меч.

Сразу за ним следует Ад.

Юлия

Будет строить политическую карьеру.