Алла

Если здесь есть настоящие маги, пожалуйста подскажите!!!

Как сделать у человека разовое отвращение к спиртному, будет событие, где человек собирается пить, но пить не должен.
Как сделать чтоб не пил в ближайшие 2 дня?? ?
Заговоры какие-то есть?

Лиана

Это называется кодировка, ее не делают по фото, так как работа с подсознанием, через речь и взгляд, а значит лишь только в живую и согласия клиента.. . Нарушая эти обстоятельства человек заказывающий эту добродетель может поплатиться серьезно! Будьте внимательны и думайте что и кого просите....

Ol
Olga

Артистка, ты Алена... кт ж такие дела делает публично?... Ну если только дебилы...

Ирина

Милая, а тут все Настоящие Маги - советчики !

Таня

если он захочет, то - да :)))

Elena

Фото раз по смотреть.

Misha

Если человек пьёт, значит у него тёмное подселение, которое заставляет его это делать. Даже через силу. Удалять надо. Разовыми заговорами здесь не обойтись.
Попробуйте читать над ним"Отче наш", только мысленно.

Любовь

неопытными заговорами человеку можно сделать хуже посторайтесь узнать причину почему он пьёт стресс или какие то неприятности может чего то в жизни не хвотает посторайтесь просто поговорить спокойно и с любовью когда вы ругаете или начинаете скандалить ему очень плохо и опять же на помошь приходит стопочка мне нужно знать как много пьёт человек его повидение в пьяном виде как к вам относится и тогда может я смогу помочь а так часто причиной являються друзья которых нужно оградить от него

Юльчик

отворот на спирт делается

Ирина

советую просто пропустить событие в таком случаи