Татьяна Большакова

вы в курсе что тут нет магов настоящих

Ainash

а правила проекта читало?)

Св
Светлана

Сплошные китайские подделки .

Nastya

да вы что???? Че, правда что ли?? ? Ооооой бедаааа.... а я думало сплошь прямо рядами сидят.... беда беда огорчение.

Св
Светлана

есть) но многие сюда заходят развеяться) так как сайт не особо серьезный, и есть много профессиональных сайтов)

Ал
Алёнка

А Вы в курсе что настоящий маг бесплатно не консультирует?

Св
Светлана

Вы задайте свой вопрос каждому индивидуально, потом сделайте свои выводы прежде быть уверенной в своей правоте.)

Ма
Мария

Нет, блин, тут одни гадалки сидят