Усуи Люблю-Вас

Есть здесь настоящие маги, а не высасыватели денег?

Ок
Оксана

А настоящий маг в вашем понимании - это человек, который просто мечтает потратить на вас свое время, причем абсолютно бескорыстно? Не смешите! Это было бы возможно, если бы вы были сестрой, женой, в конце концов дочерью этого самого мага! А вы нам совершено чужой человек. И ничего мы вам не должны.

Ольга

Для решения вашей проблемы, маг не требуется. Вы должны верить в свои силы и сами, своими мыслями формировать своё будущее. Проблему отношений со своим молодым человеком можете через своих и его наставников (это как правило тонкоматериальные сущности) положить на "весы божественной беспредельности" и попросить Высших помочь разрешить её наиболее благоприятным для вас образом. Удачи!

Вера

нет, здесь таких нет. Да и настоящих магов очень-очень мало.

Оля

Если и есть, их надо не в инете искать, а через знакомых которым доверяете. Интернет - раздолье для шарлатанов..