Владимир Коровин

Как смыть краску с лица ?

Разукрасил себе лицо как у Рика Дженеста, а когда начал смывать ...смылось нормально а вот вокруг глаз остались темные "фингалы" и ничем не смываются ...как въелись . И мылом пробовал и спиртом, ни в какую ...помогите плиз...

Виталий Юрьевич

Сочувствую со мной тоже самое было ; )

Валентина Степанова

подсолнечным маслом хорошо краска смывается

Пашка Борисов

растварителем аквагрима

Анна Комарова

Дедским кремом попробуйте.... только самым обвчным где киска с собачкой нарисованны.... он очень жирный хорошо смывает.

Юрий Курин

бензином. или растворителем. на тряпочку. осторожно глаза.