Св
Светлана

Родился котенок, странный такой, чисто серый, уши большие, длинный, с короткой шерстью кучерявой че это за порода такая?))

Анюточка

от беспородной кошки -беспородные котята.
не ищите породу, нет ее.

Маринка Ахмедова

возможно вы стали свидетелем новой породы такое бывает. иногда именно так новые породы и получаются. и стоить они могут очень дорого.

Николай

Какая может быть порода у беспородных родителей? Ни какая!

Irina Kosykhina

Фото в студию!

Светлана

Может корнишрекс, у них большие уши и они кучерявые с короткой шерстью

Алекс@ндр )

Породистый котёнок может быть только от породистых родителей, причём только если оба они одной породы. А так.. . всякие мутации могут быть, из них новые породы можно вывести.

Олеся

без фотографии что то сказать сложно

Олег Землянский

Сфинкс, он станет голым.

Екатерина Степанова

Скорее всего это ла-перм т. к. у них кучерявая шерсть, а может метис ла-перма.

Михаил Фролов

Точно не корниш рекс у них завиток появляется гораздо позже. . .Возможно генетическая мутация. . .дайте фото.... а мама и папа та какая порода?