Александр Лакосник

Не могу подобрать породу собаки. Мне нужна большая-средняя порода, не с длинной шерстью. Помогите найти породу!

Ти
Тимур

доберман, стаффорд, бультерьер, лабрадор. смотря для чего нужна собака.

Vitaliy Захаров

Какой опыт содержания собак? Какого характера собака вам нужна (доверчивая, недоверчивая и .тд.)? Что вам нужно от собаки? Какой ваш образ жизни (любите ли гулять в лесу, ходить в походы и т. п.)

Анастасия Чиркова

Американский стаффордширский терьер:)

Наталия Старковская

Вы видимо еще не готовы завести собаку. Когда из понятия абстрактного Вы видите существо конкретное - вот тогда самое то - пора заводить. Тогда вопроса с выбором породы просто не возникает. А так - читайте в нете информацию по породам, особенностям характера, общайтесь с хозяевами, ходите на выставки...

Конфетная Зая

Выбирать надо не по шерсти, а по качествам. Смотря что Вы от нее хотите. Мне нравятся шнауцеры. Это комнатно-служебные собаки. Они и красивые, компактные, и легковоспитуемые и защитники хороошие. Хорошее здоровье. Шерсть не падает, надо выщипывать.

Олег Урилов

Боксёр, лабрадор, шарпей.
Если что-то посерьезнее, то ам. стаффордширский терьер. ТУт уж и правда только на внешний вид смотреть нецелесообразно, изучайте характер каждой предложенной выше (другими пользователями и мной) породы.
Удачи!

Любовь Горячева

Доберман-очень умная, преданная своему хозяину собака. Настоящий друг и компаньон!

Евгений Пяткин

Люся, предлагаю вам написать мне на этот емеил - kamballa_1997@mail.ru, и учтя все ваши требования (которые вы напишите в письме) я подберу вам нужную породу СОБАКИ - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! !

НАДЕЮСЬ Я СМОГУ ВАМ ПОМОЧЬ! ЖДУ!