Инна Дягилева

породы собак среднего размера с короткой шерстью. если можно с фото

Иришка Гынга

таких пород ОЧЕНЬ много. .

ну например манчестерский терьер,гладкошерстный фокстерьер,стандартная гладкошерстная такса,бигль,уиппет (малая английская борзая) ,тайский риджбек,энтлебухер зенненхунд,аппенцеллер зенненхунд,стаффордширский бультерьер,шарпей,бультерьер мини,келпи,средний или малый португальский поденгу (они и гладкошерстные бывают) ,японский терьер,басенджи,английский и французский бульдоги и т. д.
сейчас добавлю фото каждого

Елена Бабрицкая

Стандартный немецкий пинчер :

Л2
Лана 2029

левретка

австралийский келпи

Олег Захаркин

Тайский Риджбек

Лена Богданова

АПБТ - средний, с короткой шерстью. Просто лапа 🙂