Бе
Беленькая

что за порода собаки. средней величины. очень узкая мордочка хвост кольцом шерсть короткая ярко рыжая

средней величины. очень узкая мордочка хвост кольцом шерсть короткая ярко рыжая

Оксана Фёдорова

По описанию похоже на Басенджи.

Дарья Ломоносова

Басенджи?

По описанию-очень подходит. Это басенджи))

Elena Agapova

Басенджи

Михаил Убирия

Терьерчик какой-нибудь. У меня в детстве такая же была. Пунькой звали. А мама, когда из Москквы приезжала, то Квазимодой называла. Ну и дура, совсем не страшная собачка была, Пунька..