Евгений Дульнев

Порода собаки на дачу) ) Не большая, не очень короткая шерсть, но и не кудрявая) Цена не имеет значения.

Хася) ) ня: з

Наталья Дмитриева

Кавказец вырастет большой, страшный, может жрать помои и жить круглый год на улице без конуры.

Варя Федорова

выбирате

http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1
...
только выбирайте собаку с подшерстком.. .(такие типы как доберман, ротвейлер и т. д. вам не подойдут, они для комнатного содержания)

Мария Дроненко

немецкую овчарку

Маша Даленкина

Немецкая овчарка, вео, САО, кавказец

Алена Кусова

Учтите только что за любой породистой собакой нужен уход, они все довольно капризны. Если вы не сможете обеспечить тёплую будку и достойное питание, то лучше не заморачивайтесь с породной собакой, вам лучше тогда подойдет дворняга

Валерия Ш.

алабай. НО. ВЕО