Екатерина Игнатьева

У собаки очень в больших количествах выпадает шерсть подскажите что делать?

Приходится полесосить каждый день хотя собака не лысеет шерсть вываливается из неё очень часто достаточно провести рукой по ней вся рука будет в шерсте помогите пожалуйста

Надежда Карабец

Подметать и пылесосить.
Она к зиме линяет.

Александра Журавлева

к ветеринару попробуйте обратиться-помогает иногда)) причин выпадения шерсти может быть много-с ваших слов это похоже на грибковую инфекцию-нужно лечение

Георгий

3000 руб. , приеду, заберу, усыплю.

Ев
Евгения

и чем это линька чеши

Артём

чем кормите то!? может так у вас линяет!?

Наталья Зверева

купите нормальный корм, в нём есть таурин, полезный для шерсти.

Людмила Кондрашова

подсолнечное масло добавляй в еду, меньше должно быть...

Людмила Дозорцева

чем кормите собаку???, лохматая она у вас или гладкошерстная???? и это первый раз или каждую осень??? ?

и еще когда в доме животные пылесосить и убираться надо часто
купите собаке расческу спец и чешите ее

Ирина Lika

Нужно собаку вету показать и при необходимости обследовать.. . Причин выпадения шерсти может быть огромное множество.. . На мой взгляд, самая безобидная - неправильное кормление...