Валерия Рыбка

котенку дворянской породы 2 месяца. Шерсть на голове, шее, лапках длинная, а на спине короткая и кудрявая. Это изменится??

Ольга :)

Это же ДВОРЯНИН! ! От них всего можно ожидать.
Мы брали лысенького, а через год стал мохнатым, некуда спрятаться от шерсти.

Ксюша Суперская

изменится. красавец будет.

Милена Илюшина

Вырастет и увидите, знать бы его предков, можно было бы сказать, а так, у вас дворняжка и можно ожидать все что угодно!