Наталья Михайлова

Как затранскрибировать предложения ???

Как затранскрибировать предложения ???Утром под косым стелющимся солнцем блестит паутина. Каждая травинка, кустик, сухая палочка – вся земля опутана влажной, унизанной бусинками росы, сверкающей паутиной.

Арсен Асланян

[Утрам пот касым ст’эл’ущ’имса сонцэм бл’ист’ит паут’ина. Каждай’а трав’инка, куст’ик, сухай’а палач’ка – вс’а з’имл’а апутана влажнай’, ун’изаннай’ бус’инкам’и расы, св’эркай’ущ’эй’ паут’инай’].

Денис Ильин

Утрам пот касым ст’эл’ущ’имса сонцэм бл’ист’ит паут’ина. Каждай’а трав’инка, куст’ик, сухай’а палач’ка – вс’а з’имл’а апутана влажнай’, ун’изаннай’ бус’инкам’и расы, св’эркай’ущ’эй’ паут’инай’ точно получите 5