Мария Мальнева

Где в Питере отремонтировать электрику скутера?

У скутера нет зарядки, изначально после замены двигателя. Вероятно что то не подсоединил. "мастера" утверждают, -сгорел генератор, и предлогают поменять. Но ведь подсоединить нужный провод и заменить генератор это разная цена вопроса. Где же настоящие умельцы?

Га
Галина

на фучика в скурерном магазине вроде бы ремонтируют

Артак Саркисян

скачай книгу по своему скутеру и купи мультиметр
там всего два желтых провода и одно реле - за зарядку отвечают

Сергей Сафонов

Не боись, в своём скутерке и сам поменяешь, заодно и опыта наберёшься.