Илья Александров

Охарактеризуйте виды нарушения правил внешнеэкономических обязательвств не могу найти ответ, помагите

Сэйлар Мун

А вопрос правильно составлен?
Такого понятия как "ПРАВИЛА внешнеэкономических обязательств" , -нет (насколько мне известно) .
Правила есть у детских игр, там - ПРАВИЛА.
А внешнеэкономические обязательства исходят из условий внешнеэкономического Договора. Сам Договор основывается на законодательстве по международной торговле и Практике таких торговых операций.
Так вот: Все обязательства Сторон - описаны в разделе "Обязательства" внешнеэкономического договора. Основные обязательства:
1. условия поставки
2. условия оплаты
3. упаковка, маркировка
4. влажность, сорность, размеры, содержание вредных примесей или основных ингредиентов, сорт, стандарт и т. д. (тут все зависит от вида продукта, товара) .
5. сроки изготовления
6. сроки поставки
Ну, как-то так....