Иван

Какие виды эластичности используются в практике экономического анализа? Охарактеризуйте каждый вид.

Па
Павел

Эластичность спроса по цене, по доходу, перекрестная. Эластичность предложения по цене, перекрестная эластичность предложения. Характеризовать долго, разберитесь самостоятельно по учебнику.

Алевтина

Вот видите, один параметр показателя зависит от параметра другого показателя. На практике этого нет или почти нет. Она есть, но видна только по факту.

Елена Тюлина

Смотря какой разум проводит анализ=разум! У слова - "почти нет" нет начала и конца! Глупый Виктор вам врёт, ибо у факта нет конца! Эластичность - это бесконечный процесс, заменили слово и думают стали умнее.