Var Dan

Что понимается под экономической моделью? Назовите виды экономических моделей.

Stasnislav Haustov

Экономическая модель -упрощенное описание экономических явлений. Предстает в виде формул, таблиц, графиков и др. Например, модель формирования рыночной цены, модель производственных возможностей, модель поведения фирмы, модель поведения потребителя.

Анна Еваленко

Экономика по своим моделям делится.. . Как можно социально-хозяйственную деятельность разделить на модели?

Александр

Их же много

Геннадий Дьяконов

Предлагаю новую модель - информационная энтропия микроэкономики в аддитивной макроэкономики!