Наталья Деревягина

Прощу помочь с задачами по экономическому анализу.

Привет прощу помочь с задачами по экономическому анализу. Если сможете расписать по подробнее решение буду очень благодарен, так как хочу понять как решать аналогичные задачи, (тему пропустил)

После решения каждой задачи обязательно должен быть ответ или выводы. Ответ должен содержать, в том числе, и числовые выражения анализируемых вами показателей.

Жа
Жанерке

такие задачи здесь не могут решать за спасибо. Тем более заполнять таблицы, которые можно тебе прислать только на почту файлом.