Людмила Порубова

экономическая теория. помогите с задачей

рассчитайтте согласно закону оукена отставание реального ВВП от потенциального, если превышение фактического уровня безработицы над ее естественным уровнем составляет 4%.

Зи
Зинфира

отставание реального ВВП от потенциального составляет 10%

Inna Prusova

отклонение в уровне безработицы надо умножить на коэффициент Оукена ( он равен 2.5) и взять со знаком минус

Татьяна Хатькова

да уже НОвый год пора начинать праздновать.... а вы ввп ввп....