Замира Алиакбарова

запуталась совсем ( экономическая теория

какой тип собственности преобладает в условиях классического капитализма?
а) частная индивидуальная
б) государственная
в) частная коллективная
г) преобладающих типов нет
помогите пожалуйста!!

индивидуальная или коллективная?!

Татьяна Гаврилушкина

при капитализме частная А и В

Мила Большакова

Капитализм - значит кто-то накапливает капитал, так? Частная, крнечно. Мы перешли от социализма к капитализму и провели приватизацию госсобственности.

А ваша квартира/машина - индивидуальная или коллективная?

Евгений Б

судя по концентрации капитала в руках олигархов в стране закрадывается подозрение, что индивидуальная.. . хотя логика подсказывает, что должна быть коллективная