Lilya Lilya

Что являетсяобъектом экономической теории?

Ru
Ruslan

Объектом всех экономических наук является экономика. Каждая экономическая наука имеет свой предмет-некоторые стороны объекта. Предмет экономической теории-общественные экономические отношения между людьми, складывающиеся по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных и духовных благ.

Наталья Пашко

Объектом такой теории является хозяйственная деятельность человека.